из шестого номера

NET-FOOD


www.cooking.ru
КУЛИНАР
Лозунг – «Все о еде». Как обычно: хозяйке на заметку, кухни разных народов (мы мечтою о мире живем), рецепты, диеты. Впрочем, о диетах можно поболтать в соответствующей конференции: «Помогите разобраться с супчиковой диетой!» Помогают. Небезынтересна конференция «Где поесть?»: народная дипломатия в действии – «Открылся офигенно дешевый ресторан!» Но это уже заслуги не хозяев сервера, а посетителей.

www.nyp.snk.su
NEW YORK PIZZА
Сайт одноименного ресторана на Ленинском. Импортный дизайн. Новости в духе MTV. Музыкальное меню ресторана на неделю. Уникальная рубрика – «Мысли за пиццей». Кого бы, вы думали, цитируют? Цицерон, Гете, Шекспир, Толстой... «В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ларошфуко гениально предвидел появление этого сайта.

www.aha.ru/~melamed/index.htm
САЙТ ДОКТОРА МЕЛЬНИКОВА
Не все полезно, что в рот полезло. Профессиональный медицинский взгляд на еду. Международные новости и исследования. Практические советы и эксклюзивная статистика (аппетитная и не очень). Популярно и с юмором. Почитаете – будете сыпать терминами типа «лотронекс» или «термозоломид» со знанием дела.

www.orc.ru/molov/receips/index.htm
ИНТЕР-СОЯ
Соя – источник жизни и основа лечебного питания. Из нее делают все, от молочных продуктов до бургеров и пирожков. Соевые бифштексы хороши к свекольным котлетам и, поверьте старому вегетарианцу, на вкус гораздо лучше, чем пластиковая каша, национальное блюдо пацаков.

www.bestvodka.newmail.ru
ВОДКА, ПОХМЕЛЬЕ, ЮМОР...
Про нее, про родимую. Куча народных рецептов от утреннего недомогания. Самый верный способ – рубрика «Похмелье на языках народов мира»: французское «деревянное рыло», норвежское «плотники в голове» и непереводимое сербское «мамурлюк» (это тот, кто смотрит на вас из зеркала по утрам).





www.reklama.ru. The Banner Network.