из седьмого номера

Немосковские новости
Леха Андреев

Reuters, РИМ: Венецианская фирма Genuflex на ярмарке церковной утвари в Риме презентовала своей новый товар – ультрасовременную исповедальню, в которой есть кондиционер, регулируемая система освещения и мягкие кресла черной кожи. Индикатор на двери исповедальни указывает, занята она или свободна (горит, соответственно, красный или зеленый огонек). Священника и кающегося грешника разделяют либо непрозрачный гигиенический фильтр, либо чистое стекло (на выбор). Имеется также кондиционер, который может охлаждать либо нагревать воздух в исповедальне. • Неплохо бы еще туда компьютер с Интернетом поставить – тогда священник и кающийся могли бы делать перерывы на партейку-другую в Quake. Ну и пивопровод тоже не повредил бы в такой исповедалке. А вот огонечек «занято-свободно» лучше убрать. А то с сортиром будут путать.

UPI: Молодая женщина из Гейнсвилля, штат Флорида, получила травму в результате наезда на нее автомобиля, которым управлял 4-летний ребенок. По данным полиции, 4-летний Эрик Тернер совершил наезд на 21-летнюю Гараллунду Гэмблз. Ее 19-летняя подруга обвиняется в том, что дала ребенку вести машину. Ни та, ни другая не являются матерью ребенка, и полиция до сих пор не понимает, в каких они отношениях с мальчиком. • Да и так ясно, в каких. Парень подцепил двух телок в баре, но сам выпил многовато, вот и не справился с управлением. Очень это неудобно, когда в одной руке руль, в другой пиво, в третьей телка, и еще одна телка бежит куда-то впереди автомобиля. Тут и трезвый не всякий справится...

Reuters, ЛОНДОН: Неприличный попугай был изгнан с позором из труппы британского театра пантомимы для детей за то, что во время спектакля забыл свою роль и стал вместо этого ругаться матом.17-месячный амазонский попугай Перси поначалу вел себя хорошо и, как положено, сидел на плече Джона Сильвера во время репетиций «Острова Сокровищ» в театре Jakes Ladder Theater. Однако затем он шокировал всю труппу, когда во время спектакля забыл свои строки и пустился в нецензурные импровизации. Вместо положенного «Пиастры, пиастры!» попугай вдруг стал громко выкрикивать «Пидарасы, пидарасы!» и «Иди в жопу, голубятня!» Руководство театра решило, что детям не стоит слушать такие речи, и выгнало Перси из театра. • Ну что еще сказать по поводу всего этого мирового засилья цензуры?.. ЧЕРЕПАШКИ ПРОТИВ САММИТА В СИЭТЛЕ! СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!

«Time o’cklock»




www.reklama.ru. The Banner Network.